Преимущества автоломбардов перед банками

Читати цю новину російською мовою
Преимущества автоломбардов перед банками
В нашей стране автоломбарды возникли сравнительно недавно. Спрос на услуги этих заведений увеличивается, как и их количество.

Главная задача автоломбарда – это предоставление денежных средств под залог вашего автотранспорта в обговоренные сроки.

Таким образом, клиент предоставляет свой автотранспорт в автоломбард, что дает ему меньшую процентную ставку, чем в любом банке. Также не требуется в автоломбарде большого количества справок и присутствие поручителя, так как сам автотранспорт клиента является свидетельством порядочной сделки. Неудивительно, что надежный автоломбард в Москве не менее востребован, чем надежный банк.

Клиенту имеющий автотранспорт выгодней обратится в автоломбард, чем в банк.

Не так давно произошедший мировой финансовый кризис подтолкнул развитие автоломбардных кредитов. Во – первых, банковские учреждения ввели ужесточенный режим в кругу выдачи кредитов. На фоне этого огромной популярностью стали автоломбардные услуги. Автоломбарды застрахованы от невыплаты ссуды, так как в распоряжении этого предприятия находится ценный залог клиента – это автотранспорт.

Конечно, в трудное экономическое время в автоломбардах больше клиентов, нежели в банках, и так же автоломбарды обладают рядом преимуществ. К тому же комфортней люди чувствуют себя, воспользовавшиеся услугой автоломбарда. Потому-то что не надо собирать множество лишних справок, довольно быстро выдаются деньги. В банках все чаще из-за финансового кризиса становится невыгоднее и труднее приобрести нужный кредит. Автоломбард не лишится своих позиций, даже если в стране стабилизируется экономическое положение.

Америка является страной возникновения автоломбардов. Это произошло еще в начале двадцатого века, как раз в то время, когда автомобили стали общедоступными. Автомобиль могли иметь многие семьи. Когда у американской семьи были материальные проблемы, то автоломбард становился выходом из кризиса. Автоломбарды содействовали нормализации материального положения у людей, очутившихся в нелегкой ситуации, а также автоломбарды помогали людям, у которых не хватало денег для расширения бизнеса.
Услуги автоломбарда в настоящее время, остаются актуальными, как и много лет назад.

Источник: Власти.нет

  • 193
  • 02.07.2012 00:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода