Тимошенко готовят к транспортировке в Качановскую колонию

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко готовят к транспортировке в Качановскую колонию
Юлию Тимошенко, которая проходит лечение в харьковской больнице «Укрзалізниці», готовят к транспортировке в Качановскую исправительную колонию. Официальных подтверждений или опровержений данной информации пока нет.

Юлию Тимошенко, которая проходит лечение в харьковской больнице «Укрзалізниці», готовят к транспортировке в Качановскую исправительную колонию.

Об этом передает Интерфакс-Украина со ссылкой на источник, близкий к Пенитенциарной службе.

В настоящее время на повороте к Центральной клинической больнице №5 стоит машина Госавтоинспеции, еще одна машина ГАИ стоит на повороте к медкомплексу.

Официальных подтверждений или опровержений данной информации пока нет.

В настоящее время Тимошенко отбывает наказание в харьковской колонии. Она была приговорена судом к семи годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году.

9 мая она была переведена из Качановской исправительной колонии на лечении в центральную клиническую больницу «Укрзалізниці» в Харькове из-за проблем с позвоночником.

22 мая лечащий врач Тимошенко Лутц Хармс спрогнозировал, что полное выздоровление экс-премьера может занять шесть месяцев.

Накануне защитник экс-премьера Сергей Власенко заявил, что у Тимошенко обнаружили неизвестное кожное заболевание.

Источник: Власти.нет

  • 928
  • 20.07.2012 16:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода