Лето – время, когда все женщины супер-модели

Читати цю новину російською мовою
Лето – время, когда все женщины супер-модели
Наступило лето, и всем девушкам и женщинам пришло время вести себя как настоящим моделям. Мы начинаем отращивать, красить и ламинировать волосы, делать оздоровительный детокс и самое главное – улыбаться!

Давайте настроимся на лето и уберем следы весеннего авитаминоза с наших выражений лиц.

Серый фон офисных будней можно оживить с помощью ягодного оттенка лака для ногтей. К примеру, возьмем Shellac. Средство наноситься как обычный лак для ногтей, а Вы получаете ровное гелевое покрытие с глянцевым блеском, которое держится целую неделю!

Помните, что летом главный Ваш головной убор – это прическа. Так что каждое утро нужно будет уделить чуточку внимания Вашим волосам. Вчера были с прической, а сегодня собрались стянуть волосы в хвостик? Не лучше ль просто сбрызнуть волосы стайлингом, начесать у корней, «приподнять» и заплести в оригинальную косу? Вас обязательно заметят! А еще можно просто так, без повода сходить на укладку – например, в салоны красоты на Комсомольской. Нет необходимости что-то придумывать, пусть Вам просто вымоют голову и вытянут волосы – всегда в такой момент чувствуешь себя суперзвездой! Ну и самое главное это Ваша улыбка! Помните об этом всегда и улыбайтесь.

Источник: Власти.нет

  • 200
  • 30.06.2012 15:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода