Балога идет в депутаты и предлагает Януковичу его уволить

Читати цю новину російською мовою
Балога идет в депутаты и предлагает Януковичу его уволить

Виктор Балога.

Партия "Единый центр" утвердила своего лидера, главу МинЧС Виктора Балогу и его братьев Ивана и Павла кандидатами на выборах Верховной Рады по мажоритарным округам в Закарпатской области.

Партия «Единый центр» утвердила своего лидера, главу МинЧС Виктора Балогу  кандидатом на выборах Верховной Рады по мажоритарному округу в Закарпатской области, сообщают «Українські новини».

«Каковы бы ни были предложения, я буду работать в Верховной Раде. Я принял решение идти на выборы и свою дальнейшую работу вижу в сессионном зале. Есть два варианта: либо президент отправляет Балогу в отставку, либо Балога уходит в отпуск. Мне все равно. Для меня это абсолютно не важно», – сказал Виктор Балога в перерыве съезда журналистам. Его слова цитирует Gazeta.ua.

Кроме того, в Закарпатской области «Единый центр» утвердил кандидатами по  мажоритарным округам братьев Балоги – Ивана и Павла, а также Василия Петевку.

Кандидатами по мажоритарным округам также утверждены: Вадим Карасев (Киев, Оболонский район), Василий Козел (Житомирская область), Николай Наконечный (Черкасская область), Михаил Плужников (Николаевская область) и Борис Филенков (Херсонская область).

При этом делегаты решили не закрывать съезд, а объявить перерыв для дальнейшей консультации.

Источник: Власти.нет

  • 1302
  • 01.08.2012 08:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода