Вся «королевская» рать, или Тайны кукурузного поля

Читати цю новину російською мовою
Вся «королевская» рать, или Тайны кукурузного поля
Вчера посреди кукурузного поля около тысячи человек приняли участие в съезде партии Наталии Королевской "Украина - вперед". Мероприятие разделили на две части - публичную и закрытую.

Съезд партии Наталии Королевской «Украина – вперед» проходил среди кукурузного поля в имении Сусловых на Киевщине.

Мероприятие разделили на две части – публичную и закрытую. Первую транслировали в прямом эфире Первого национального (как и съезд Партии регионов). На второй части партийцы тайно утвердили избирательный список.

Единственной информацией о людях, которые пойдут с Королевской на выборы, стало оглашение первой пятерки. Возглавила список сама Королевская, на втором месте – футболист Андрей Шевченко, третий - Остап Ступка, четвертый – бывший глава Министерства здравоохранения Илья Емец, пятый – ректор Киевского национального лингвистического университета Роман Васько.

«Первую десятку» Королевская пообещала зачитать позже. Но до конца дня никому так и не удалось ничего узнать.

Королевская и Шевченко - команда новых лидеров

Королевская и Шевченко - команда новых лидеров

Как пояснил журналистам замглавы партии «Украина-вперед» Евгений Суслов, на съезде обсуждался не только список, но и другие организационные вопросы.

А сама лидер партии сказала, что списки обсуждались и согласовывались ранее, поэтому ничего удивительного в их «закрытом» принятии нет.

Третий номер партийного списка не знает, кто входит в первую десятку

Третий номер партийного списка не знает, кто входит в первую десятку

В то же время журналисты «Украинского тиждня» поинтересовались у третьего номера Остапа Ступки, может ли он назвать фамилии людей, которые входят в первую десятку. Новоиспеченный политик ответил, что ему тоже интересно это узнать.

Источник: Власти.нет

  • 4834
  • 02.08.2012 08:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода