Начальника избирательного штаба Партии регионов включили в список объединенной оппозиции

Читати цю новину російською мовою
Начальника избирательного штаба Партии регионов включили в список объединенной оппозиции

В понедельник Партия регионов провела предвыборный съезд.

Глава Кременчугского райсовета Василий Кравченко оказался в списке объединенной оппозиции под № 218. В Партии регионов утверждают, что Кравченко является начальником их избирательного штаба в районе.

Глава Кременчугского райсовета Полтавской области Василий Кравченко оказался в списке объединенной оппозиции под № 218. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на Полтавскую областную организацию Партии регионов.

«Он давно выступает и озвучивает позицию власти и ассоциируется с нашей партией. Он член нашей команды», – сказали в пресс-службе Полтавской облорганизацииї Партии регионов.

Кравченко стал депутатом Кременчугского райсовета от партии «Фронт змин» и был избран главой райсовета.

Недавно на пресс-конференции глава Кременчугского городского штаба Партии регионов Николай Черныш заявлял, что Кравченко является начальником избирательного штаба Партии регионов в Кременчугском районе.

Сам Василий Кравченко опровергает свою причастность к Партии регионов. Кроме того он не баллотируется в депутаты Верховной Рады от объединенной оппозиции, сказано в сообщении пресс-службы Кременчугского районного совета.

«Я официально заявляю о том, что на сегодня являюсь беспартийным и не руковожу никакими избирательными штабами. Моя официальная должность – глава Кременчугского районного совета, и именно в интересах кременчужан я сегодня работаю», – заявил Кравченко.

Он заявил, что не выдвигался объединенной оппозицией для участия в выборах депутатов Верховной Рады. Кравченко предположил, что речь идет о технической ошибке.

Источник: Власти.нет

  • 2212
  • 02.08.2012 14:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода