Ющенко собрался играть в новой Раде главную политическую роль

Читати цю новину російською мовою
Ющенко собрался играть в новой Раде главную политическую роль

Виктор Ющенко рассчитывает на 10% голосов избирателей.

Виктор Ющенко прогнозирует, что партия "Наша Украина", если пройдет в Верховную Раду, будет играть там главную политическую роль и сможет заручиться поддержкой других парламентских фракций по ключевым вопросам.

Экс-президент, лидер партии «Наша Украина» Виктор Ющенко прогнозирует, что партия «Наша Украина», если пройдет парламент, будет играть там главную политическую роль. Об этом он сказал в интервью телеканалу «Рада», сообщают «Українські новини».

«Если мы состоимся в статусе парламентской партии 40-50 человек, то я вас заверяю, что эта политическая партия будет играть, по сути, главную политическую роль», – заявил экс-президент.

При этом Ющенко уверен, что если его партия попадет в Верховную Раду, она сможет заручиться поддержкой других парламентских фракций по ключевым вопросам, касающимся жизни страны. Ющенко подчеркнул, что одной из своих основных задач считает формирование общих для всей страны приоритетов.

Напомним, во вторник, 31 августа, на основе «Нашей Украины», Украинской народной партии и Конгресса украинских националистов было создано новое объединение. Документ о создании объединения подписали 37 общественных политических организаций. Ожидается, что новое объединение станет альтернативой как Партии регионов, так и «Батькивщине».

Виктор Ющенко уверен, что новое объединение может легко заручиться во время избирательной кампании 10% голосов избирателей.

Источник: Власти.нет

  • 430
  • 02.08.2012 12:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода