В Украине запретят мультики «Маша и Медведь», «Лунтик», «Симпсоны» и другие

Читати цю новину російською мовою
В Украине запретят мультики «Маша и Медведь», «Лунтик», «Симпсоны» и другие
Исследование показало, что все эти мультфильмы пропагандируют гомосексуализм, наркоманию, всяческие извращения и направлены на разрушение семьи. А "Телепузики" гипнотизируют малышей и делают из них неудачников.

Украинская национальная экспертная комиссия по вопросам защиты общественной морали решила проверить, несут ли детям угрозу такие популярные мультфильмы, как «Губка Боб», «Лунтик», «Маша и Медведь», «Телепузики», «Покемоны» и «Симпсоны», передает ТСН.

Такое решение принял председатель комиссии Василий Костицкий.

Поводом для проверки стала брошюра, размещенная на сайте «Семья под покровом Богородицы».

«В результате исследований оказалось, что все эти мультфильмы – это спецпроекты, направленные на разрушение семьи, пропаганду извращений, наркомании и другого. Кто бы мог, например, подумать, что Губка Боб – это гомосексуалист, «Маша и Медведь» – ювенальный мультфильм, а распространенные мультфильмы «Аниме» – это крупнейшая пропаганда гендера», – говорится в брошюре.

Ее авторы просят президента, Верховную Раду, нацкомиссию по вопросам морали и Государственный комитет по вопросам телевидения и радиовещания запретить показ этих мультфильмов в Украине.

По мнению авторов исследования, «Телепузики» оказывают гипнотическое влияние на подсознание, формируют из детей неудачников и пропагандируют гомосексуализм. «Покемоны», которые переводятся как «карманный монстр», приучают к садизму. «Губка Боб» способствует отупению детей, а кроме того, сам главный герой является гомосексуалистом.

Почему садистка Маша целых 23 серии живет не семьей, а с медведем?

Почему садистка Маша целых 23 серии живет не с семьей, а с медведем?

Российский мультсериал «Маша и Медведь», указывается в брошюре, это классический пример садизма, где есть жертва (Медведь) и маленький садист (Маша). Возмущение вызывает и то, что в течение 23-х серий Маша спокойно обходится без родителей и находится на воспитании у медведя.

Гермофродит-инопланетянин Лунтик, живущий без семьи на воспитании пчелы и шершня - плохой пример для подражания

Гермофродит-инопланетянин Лунтик, живущий без семьи на воспитании пчелы и шершня - плохой пример для подражания

В «Шрэке» авторы исследования осудили обезображивание женщины, садизм и пропаганду извращений. Инопланетянин «Лунтик» обвиняется в том, что является существом без пола и без семьи. Японские мультфильмы «Анимэ» признаны наиболее опасным оружием разрушения половой самоидентификации ребенка, пропагандирующими жестокость и извращения. Сериал «Симпсоны» расценивается как целенаправленное разрушение семейных ценностей, «Гриффины» — как насмешка над семьей. В «Футураме» психологам не нравится робот-извращенец, в «Южном парке» — высмеивание родителей и учителей и легализация наркотиков.

Зеленые уроды-садисты Шрек, Фиона и говорящие звери пропагандируют массу всяких извращений

Зеленые уроды-садисты Шрек, Фиона и говорящие звери пропагандируют массу всяких извращений

Перечисленные мультфильмы достаточно популярны среди юных зрителей в Украине, некоторые из них регулярно транслируются по телевидению.

Источник: Власти.нет

  • 8170
  • 15.08.2012 17:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода