«Регионал» Колесниченко назвал слова Януковича «бредом сивой кобылы»

Читати цю новину російською мовою
«Регионал» Колесниченко назвал слова Януковича «бредом сивой кобылы»
Один из авторов закона «Об основах государственной языковой политики» депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко утверждает, что Верховная Рада не будет вносить поправки в этот закон.

Один из авторов скандального закона «Об основах государственной языковой политики» депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко утверждает, что Верховная Рада не будет вносить поправки в этот закон, сообщает «Главред».

«То, что президент анонсировал рассмотрение в парламенте 27 сентября – это бред сивой кобылы, в этот день даже нет заседания», – сообщил Колесниченко.

По мнению Колесниченко, голосование в Раде поправок в языковой закон – это «пока только желания Кравчука и его сподвижников по уничтожению Украины».

«Судьба этой бумаги пока никому не известна. Не знаю, кто будет вносить на голосование в парламенте этот бред, не думаю, что президент это сделает», – добавил Колесниченко.

Как сообщает издание, созданная по поручению президента Виктора Януковича и курируемая вице-премьером Раисой Богатыревой рабочая группа завершает работу над законом. Глава рабочей группы – первый президент Украины Леонид Кравчук. По имеющимся сведениям, закон Кивалова-Колесниченко подвергся существенному редактированию не менее чем по 35 пунктам.

Источник: Власти.нет

  • 1315
  • 04.09.2012 10:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода