Украину спешно распродают перед выборами спонсорам Партии регионов

Читати цю новину російською мовою
Украину спешно распродают перед выборами спонсорам Партии регионов
Боясь потерять власть, режим накануне выборов выставила на продажу практически все стратегические предприятия. Причем продают их за копейки определенным провластным олигархам.

Все облэнерго и энергогенерирующие компании, в том числе Киевэнерго, приобрели структуры Ахметова. То же происходит с облгазами, которые скупают структуры Фирташа. Именно эти олигархи являются основными спонсорами избирательной кампании Партии регионов.

Об этом заявил лидер Всеукраинского объединения» Свобода «Олег Тягнибок во время встречи с украинским Житомира 11 сентября 2012 года.

По его словам,  после выборов олигархи захотят компенсировать свои расходы – и сделают это, совершенно очевидно, из карманов простых украинцев путем поднятия цен и тарифов.

Олег тягнибок решительно настроен вернуть все стратегические объекты в собственность государства

Олег Тягнибок решительно настроен вернуть все стратегические предприятия в собственность государства

Поэтому избиратели, по мнению политика,  должны быть готовы к тому (в случае если они поддержат «регионалов»), что уже в ближайшее время для них вырастут тарифы на газ, электроэнергию и на различные товары, производство которых требует газа или электроэнергии. А это практически все товары.

Источник: Власти.нет

  • 686
  • 12.09.2012 16:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода