В Донецке кандидат в депутаты сводила тысячу студентов на ночной сеанс в дельфинарий

Читати цю новину російською мовою
В Донецке кандидат в депутаты сводила тысячу студентов на ночной сеанс в дельфинарий
В Донецке кандидат в депутаты от Партии регионов по одномандатному мажоритарному округу №42 Татьяна Бахтеева подарила тысяче студентов билеты на ночной сеанс в дельфинарий

В Донецке кандидат в депутаты от Партии регионов по одномандатному мажоритарному округу №42 Татьяна Бахтеева подарила тысяче студентов билеты на ночной сеанс в дельфинарий, сообщает областная организация Комитета избирателей Украины.

В частности, для учащихся устроили специальный показ ночного романтического шоу с лазерной программой, который обычно показывают только раз в неделю. Стоимость одного билета – 120 гривен.

Кроме того, зал дельфинария рассчитан только на 900 человек, но прибывшие студенты устроились стоя или сидя в проходе. В КИУ подчеркнули, что согласно части 13 статьи 74 Закона Украины О выборах народных депутатов Украины действия Бахтеевой являются косвенным подкупом избирателей.

Как сообщалось сегодня, 13 сентября, в Черниговской области в гимназии висит объявление о подработке агитатором ПР за 600 гривен.

Источник: Власти.нет

  • 565
  • 14.09.2012 08:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода