Андрей Шевченко уже потратил на выборы миллион евро

Читати цю новину російською мовою
Андрей Шевченко уже потратил на выборы миллион евро
Бывший нападающий сборной Украины по футболу Андрей Шевченко потратил на избирательную кампанию почти миллион евро. "Я уже объездил половину страны во время предвыборной кампании", - говорит экс-футболист.

Бывший нападающий сборной Украины по футболу Андрей Шевченко потратил на кампанию по выборам в Верховную Раду почти миллион евро, сообщает NEWSru.com.

«Я уже потратил около 10 миллионов гривен», – сообщил он.

Шевченко  завершивший спортивную карьеру в конце июля. 28 июля вступил в партию «Украина – вперед!», а в августе украинский ЦИК зарегистрировал его под вторым номером в партийном списке на предстоящих парламентских выборах.

По словам бывшего нападающего киевского «Динамо», ему не платили деньги за то, чтобы он стал членом партии «Украина -  вперед!».

«Я пользуюсь определенным доверием у украинцев, которое я приобрел во время моей футбольной карьеры, – пояснил Шевченко. – Для меня это гораздо дороже».

«Мне известно, что в интернете многое пишут обо мне, но для меня основным показателем являются встречи с гражданами. Я уже объездил половину страны во время предвыборной кампании, и люди поддерживают мое решение пойти в политику», – добавил он.

Напомним, выборы депутатов Верховной Рады состоятся 28 октября.

Источник: Власти.нет

  • 376
  • 19.09.2012 14:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода