Нардеп Омельченко: Россия и сионисты – два главных врага Украины

Читати цю новину російською мовою
Нардеп Омельченко: Россия и сионисты – два главных врага Украины
Депутат Григорий Омельченко считает, что Верховная Рада по составу и сути - большой филиал российской Госдумы и израильского Кнессета. А украинского национального парламента скоро не будет.

Верховная Рада по своему национальному составу и сути – большой филиал российской Госдумы и израильского Кнессета. Об этом в интервью «Главкому» заявил внефракционный депутат Григорий Омельченко.

По его словам, созданы проекты, которые будут оттягивать голоса, чтобы не было украинского национального парламента.

«Чтобы, приняв соответствующие законы, потом использовать в свою пользу природные богатства Украины, в первую очередь, ее чернозем (который может кормить две Европы) и запасы питьевой воды, геополитическое значение, территорию как сырьевой придаток, рынок сбыта своих некачественных товаров и продуктов питания, захоронения ядерных и химических отходов и использования украинцев в качестве дешевой рабочей силы, полурабов», – сказал Омельченко.

Он сообщил, что эти планы и проекты разработаны и используются против  Украины уже давно двумя силами.

«Одна из них, это ядерная Российская империя с ее великодержавным шовинизмом и агрессивной (в том числе военной) внешней политикой, направленной на подчинение себе территорий, которые она потеряла в результате развала СССР и получения союзными республиками независимости и создания Евро-Азийского союза. Кремлем уже сделаны шаги, которые на себе почувствовала Грузия, Украина, Польша, Беларусь, Молдова, а в самой России – Чечня и Ингушетия», – сказал Омельченко.

Вторая, по его словам, – «международный сионизм со своим теневым мировым правительством в составе трех сотен самых богатых и самых влиятельных еврейских семей (так называемый, «Комитет трехсот»), в руках которых почти все богатства мира, вся финансовая и банковая система, транснациональные корпорации, медицина, фармация, СМИ».

Отметим, Григорий Омельченко – 10-й номер в списке «Нашей Украины». В прошлом – начальник отдела по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Главного управления военной контрразведки СБУ.

Источник: Власти.нет

  • 1440
  • 20.09.2012 09:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода