Соперник Чавеса обещает вывести народ на улицы, если власть не признает его победу

Читати цю новину російською мовою
Соперник Чавеса обещает вывести народ на улицы, если власть не признает его победу

Энрике Каприлес.

Единый кандидат от оппозиции на президентских выборах Энрике Каприлес пообещал, что выведет людей на улицы городов, если правительство не признает его победу. Якобы власть готовить специальный план действий...

Единый кандидат от оппозиции на предстоящих президентских выборах в Венесуэле Энрике Каприлес пообещал, что выведет людей на улицы городов, если правительство страны не признает его победу. Об этом он заявил в ходе своей предвыборной поездки по штату Карабобо, передает РИА «Новости» со ссылкой на канал Univision.

По словам оппозиционного кандидата, к нему уже поступает информация о том, что правительство может готовить некий специальный план действий, чтобы не признать результаты голосования, если Каприлес победит.

«Если правительство осмелится на какую-либо авантюру и не признает волю нашего народа, то оно увидит народ на улицах с требованием уважения волеизъявления, которое будет осуществлено 7 октября», – сказал Каприлес.

Он также обвинил своего главного соперника, действующего президента Уго Чавеса в том, что его предвыборная кампания стала одной из самых дорогих в истории страны, причем оплачивают ее все венесуэльцы.

Выборы президента состоятся 7 октября. Всего зарегистрированы семь кандидатов, однако неоспоримыми фаворитами гонки являются Чавес и Каприлес.

Источник: Власти.нет

  • 314
  • 23.09.2012 11:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода