Тюремщики мстят Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Тюремщики мстят Тимошенко
Местью за неприятное для власти видеообращение назвали в партии "Батькивщина" заявление Пенитенциарной службы о возможном переводе Юлии Тимошенко из больницы в колонию. Тимошенко нарушает предписания врачей.

В ближайшие же дни в Харькове ждут немецких врачей, чтобы обсудить лечение Юлии Тимошенко. В частности, целесообразность дальнейшего пребывание в стационаре. Об этом сообщил заместитель министра здравоохранения Александр Толстанов. По его словам, медиков проинформируют о поведении экс-премьера, в частности о ее отказе придерживаться рекомендаций.

Одновременно Пенитенциарная служба разрешила Тимошенко встретиться со своими соратниками. Соответствующее решение приняли как исключение. Продлится встреча с Александром Турчиновым, Арсением Яценюком и Григорием Немырей не более полутора часов.

Эти ограничения ввели, потому что Тимошенко нарушает предписания врачей, игнорирует требования пенитенциарной службы, и исчерпала лимит предусмотренных Уголовно-исполнительным кодексом краткосрочных свиданий, – говорится в сообщении.

Источник: Власти.нет

  • 4046
  • 01.10.2012 08:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода