В оппозиции считают поиски стрелка из «Каравана» предвыборным шоу

Читати цю новину російською мовою
В оппозиции считают поиски стрелка из «Каравана» предвыборным шоу
"Все поведение МВД свидетельствует о том, что у них есть приказ - не ловить, а тянуть время. Чтобы до 28 октября люди обсуждали новостной сериал, а не коррупционную власть", - считает Владимир Арьев.

Кандидат в депутаты Верховной Рады от объединенной оппозиции «Батькивщина» Владимир Арьев считает эпопею с розыском человека, убившего трех охранников в киевском торговом центре «Караван», предвыборным ходом властей.

«Эпопею с поисками «караванского» стрелка в новостях уже называют первым украинским реалити-шоу! Только почему-то это, с позволения сказать, «шоу», происходит перед выборами. Все поведение МВД свидетельствует о том, что у них есть приказ – не ловить, а тянуть время. Чтобы до 28 октября люди между собой обсуждали новостной сериал, а не коррупционную власть. Обычный прием переключения внимания масс. Просто и цинично», — написал Арьев в своем Facebook.

Он предполагает, что убийцу поймают 25-27 октября.

Напомним, 26 сентября в киевском ТРЦ «Караван» покупатель, которого подозревали в краже товаров, в комнате для охраны застрелил троих охранников, четвертого – тяжело ранил. Убийца скрылся. За помощь в розыске преступника обещано вознаграждение в 100 тысяч гривен.

Милиция же недавно обнародовала данные человека, который разыскивается по подозрению в совершении этого преступления. Им является уроженец Львовской области 38-летний Ярослав Мазурок.

Источник: Власти.нет

  • 1037
  • 10.10.2012 11:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода