Янукович пригрозил министрам: «Доиграетесь!»

Читати цю новину російською мовою
Янукович пригрозил министрам: «Доиграетесь!»
Президент Виктор Янукович во время заседания Комитета по экономическим реформам сказал, что знает, как некоторые министры звонят депутатам Верховной Рады, чтобы те не голосовали за некоторые законопроекты по админреформе.

Президент Виктор Янукович во время заседания Комитета по экономическим реформам сказал, что знает, как некоторые министры звонят депутатам Верховной Рады, чтобы те не голосовали за некоторые законопроекты.

«Я знаю, как вы иногда тормозите принятие в парламенте тех или иных законов. Как вы работаете с комитетами. Дойдет очередь и до вас. Я все знаю. Я работаю с комитетами также. Только не понимаю, зачем это вам нужно. Вы думаете, что это кресло, которое вы получили, оно пожизненное? И у меня терпение закончится когда-то», – сказал Янукович.

Президент добавил, что смотрел вчера, как принимались шесть законов по админреформе.

«Сколько было суеты. И те, кто засветился там из министров, они у меня здесь», – ударил он по столу, где лежала папка с документами.

После этого президент добавил, что разговаривал с некоторыми  депутатами, которые в конце концов его поняли.

«Не играйте с этими вопросами, плохо закончится. Мы приняли вчера эти законы. Полтора года они провалялись в парламенте. Полгода назад приняли в первом чтении, а вчера, когда были включены в повестку дня, пытались их снять. Затем, когда оставили в порядке дня, начали бомбить со всех сторон депутатов, чтобы не голосовали. Доиграетесь!» – подчеркнул Янукович.

Источник: Власти.нет

  • 713
  • 17.10.2012 17:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода