Савик Шустер поддержал предложение Наталии Королевской провести дебаты ведущих политических сил 21 октября

Читати цю новину російською мовою
Савик Шустер поддержал предложение Наталии Королевской провести дебаты ведущих политических сил 21 октября
Лидер партии «Украина – Вперед!» Наталия Королевская призвала политические силы четко задекларировать свои позиции в работе будущего парламента на политических дебатах в прямом эфире.

С таким предложением она обратилась к представителям ведущих партий в эфире «Шустер Live» на Первом национальном телеканале.

По ее словам, сегодня среди политических сил существует глубокое недопонимание в принципиальных позициях, которое переходит впоследствии во взаимные обвинения. «И чтобы таких обвинений не было где-то в кулуарах, или в «черной» прессе – давайте проведем дебаты среди представителей политических сил, имеющих шанс на прохождение в парламент. Давайте друг другу в глаза выскажем то, что имеем друг против друга, что намерены делать в парламенте и в каком формате работать. Давайте четко задекларируем свои позиции до выборов», – заявила Наталия Королевская.

Она подчеркнула, партия «Украина – Вперед!» готова к оппонированию не только с Партией регионов и КПУ, но и к дискуссии о будущем страны с «УДАРом» и «Батькивщиной». «У нас не должно потом быть недоразумений – с какой целью каждый из нас пришел в парламент», – сказала политик.

Присутствующие представители политических партий, а также зрители программы единодушно поддержали предложение Наталии Королевской. В свою очередь, ведущий программы – Савик Шустер – предложил провести политические дебаты в воскресенье, в 21:30.

Источник: Власти.нет

  • 457
  • 20.10.2012 13:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода