Лукашенко так и не понял, почему стал президентом

Читати цю новину російською мовою
Лукашенко так и не понял, почему стал президентом
Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью британской газете The Independent заявил, что не должен был быть президентом. Но, по его словам, он намерен оставаться у власти еще долго - сколько позволит Господь и белорусский народ.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью британской газете The Independent заявил, что не должен был быть президентом.

«Я часто говорю: «Я не знаю, почему я стал президентом». Я не должен был быть президентом, если оценивать это по стандартам – как люди вообще становятся президентами. Понимаете? Это команда огромная, это, наверное, деньги, это средства массовой информации, это еще что-то там. У меня не было ничего», – отметил Лукашенко.

Но, по его словам, он намерен оставаться у власти еще долго.

«Я у власти буду столько, сколько позволит мне Господь и белорусский народ, и мое здоровье, ну и желание мое еще», – сказал он.

«Потому что я ведь могу и не захотеть просто быть президентом, или нездоров буду, или Господь этого не позволит, или народ белорусский. Вот основные слагаемые для любого президента», – отметил Лукашенко.

Источник: Власти.нет

  • 255
  • 20.10.2012 15:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода