Азаров считает, что импичмент Януковича – катастрофа для Украины

Читати цю новину російською мовою
Азаров считает, что импичмент Януковича – катастрофа для Украины
Премьер-министр Николай Азаров считает, что импичмент президента Виктора Януковича станет катастрофой для Украины, а у оппозиции сейчас нет реальных кандидатов в президенты.

Премьер-министр Николай Азаров считает, что импичмент президента Виктора Януковича станет катастрофой для Украины. Об этом он заявил в интервью харьковскому областному телевидению, передает УНИАН.

Азарова спросили, как импичмент президента Украины может отразиться на социально-экономическом положении Украины.

«Я однозначно скажу – это катастрофа. И мы с предыдущей властью к этой катастрофе подошли. И если бы был другой результат на выборах 2010 года, то Украина, действительно, была бы полностью в катастрофе. Здесь даже никаких сомнений не возникает», – сказал Азаров.

По его мнению, у объединенной оппозиции сейчас нет реальных кандидатов в президенты Украины.

«Вот лозунг, призыв – импичмент президента. Что он дает? А кого в президенты? Этих лириков от оппозиции? Это вообще выглядит несерьезно, по меньшей мере», – сказал Азаров.

Также он выразил убеждение, что на будущих парламентских выборах победит Партия регионов. По мнению Азарова, у оппозиционных политических сил нет конструктивной программы развития Украины.

Напомним, ранее, лидер партии УДАР Виталий Кличко заявил, что оппозиция в новоизбранной Верховной Раде инициирует одним из первых рассмотрение законопроекта об импичменте президента.

Источник: Власти.нет

  • 1927
  • 20.10.2012 16:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода