Лесбиянки и гомосексуалисты определились со своими кандидатами

Читати цю новину російською мовою
Лесбиянки и гомосексуалисты определились со своими кандидатами
Сейчас, в канун выборов, депутаты правящей партии думают только об одном — укрепить свои шаткие позиции за счет нестандартно мыслящих и чувствующих людей.

На одном из популярных украинских интернет-ресурсов h.ua (ох, названьице) появилась статья авторства Святослава Шеремета — председателя украинского ЛГБТ*-сообщества «Гей-форум Украины».

В ней главный гомосексуалист страны очень резко отозвался об украинских парламентариях, принявших в первом чтении законопроект №8711. Этот документ запрещает пропаганду гомосексуальных отношений в Украине. Нарушение закона, если его таки примут, наказывается довольно сурово — вплоть до 5-ти лет тюрьмы.

Ниже в статье различные ЛГБТ-активисты из разных уголков Украины призывают своих «коллег» поддержать в своих избирательных округах тех кандидатов в нардепы, которые будут лоббировать интересы геев и лесбиянок в Верховной Раде следующего созыва.

Так, например, львовский активист из областного отделения «Товарищество имени Захер-Мазоха» Андрей Лещишин призывает «віддати свій голос за таких кандидатів, як Петро Костюк, Василь Садовий, Олеже Соскін та пан Шульба із міста Броди. Певні домовленості из цими людьми у нас вже є, тобто, є і надія, що вони нас не примусять сидіти за гратами. І замість тортур ми пройдемо маршем по Львову…»

Как уже догадался читатель, нашелся призыв и для жителей нашего региона.

Председатель Запорожского областного отделения «Гей-Форум Сечь» Даниил Лось призвал мелитопольцев:


Даниил Лось

«- Запорожье и область — регион очень неблагополучный. Мы не находим понимания на местах. Ни с действующей властью, ни с большинством мажоритарщиков договориться о лоббировании наших интересов практически невозможно. Но в 80-м ОИО нам удалось договориться с юристом, человеком уважаемым в регионе и за его пределами. Просим поддержать кандидатуру Владимира Коротуна, ратующего за европейские стандарты в Украине, масштабные эксперименты в регионе и демократические ценности. Основной из которых является толерантность к лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Мы верим в победу! Дружно придем на участки и отдадим свой голос за свободную любовь!»

Как говорится, комментарии тут излишни.

После появления в Сети призыва ЛГБТ-активистов, на сайтах для скачивания обоев для рабочего стола появились «шедевры» неизвестных художников, на которых обыгрывается гомосексуальность кандидата, облаченного в белое нижнее белье. Кстати, на момент публикации этой статьи, согласно информации сайта, «раздающего» обои, их скачало уже 228 пользователей.

Заставляет задуматься…

______________
*ЛГБТ — Лесбиянки, Геи, Бисексуалы, Трансгендеры; общепринятая аббревиатура, характеризующая сообщество людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Источник: http://news.mspravka.info/

  • 547
  • 25.10.2012 08:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода