Ляшко будет голодать вместе с Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Ляшко будет голодать вместе с Тимошенко
"Объявляю голодовку в знак солидарности с Юлией Тимошенко. Мы голодаем против признания сфальсифицированных выборов", - написал Ляшко в Facebook. Он раскритиковал оппозицию, которая признала результаты голосования на некоторых округах.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко объявил голодовку в знак солидарности с экс-премьер-министром Юлией Тимошенко. Об этом он написал на своей странице Facebook, сообщает LB.ua.

«Объявляю голодовку в знак солидарности с Юлией Тимошенко. Мы голодаем против признания сфальсифицированных выборов», – написал Ляшко.

Также он раскритиковал оппозицию, которая признала результаты голосования на некоторых округах.

«Так называемая оппозиция сдала ее, ведь они вопреки его воле и воле народа Украины признали срежиссированный властями сценарий: на отдельных округах «оппозиция» признала результат, который на самом деле был сфальсифицирован, на других — согласились на перевыборы, хотя есть победители: Корнацкий, Даценко, Булатецкий, Романюк, Левченко», — заявил лидер Радикальной партии.

Напомним, ранее соратники Юлии Тимошенко от лица партии призвали прекратить голодовку. Сама же экс-премьер сказала, что подумает над этим и примет решение в ближайшее время.

Источник: Власти.нет

  • 2023
  • 13.11.2012 16:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода