В Одесской области школьников в сельском клубе развлекали полуголые девицы

Читати цю новину російською мовою
В Одесской области школьников в сельском клубе развлекали полуголые девицы
В Интернет попали снимки, сделанные на дискотеке в селе Ярославка Саратского района Одесской области. На фото полуголые блондинки извиваются в эротическом танце...

В Интернет попали снимки, сделанные на дискотеке в селе Ярославка Саратского района Одесской области. Вечеринка, как оказалось, прошла 14 октября 2011 года. Праздник устроили по случаю 180-летия села. Но фотографии с мероприятия попали в Сеть только сейчас.

На фотографиях две полуголые блондинки  извиваются в эротическом танце. На заднике сцены – герб Украины и государственный флаг. В первых рядах в зрительном зале – мальчики и девочки лет 10-12, пишет «Комсомольская правда в Украине».

«Дискотека была не в школе, как пишут в Интернете, а в сельском Доме культуры, – заверил нас диджей Александр Волков, выступавший на той вечеринке. – Со мной были две танцовщицы».

«Начало было в 11 вечера, но собралось все село – и взрослые и дети! – подтвердила танцовщица Жанна. – Мы удивились, что всех пускали на наше выступление».

Председатель сельсовета Юрий Вирлан пояснил, что сначала на дискотеку сделали платный вход – 40 гривен. Но желающих оказалось мало. И тогда стали пускать бесплатно. По селу моментально пронесся слух, что «на шару можно посмотреть на голых девиц». Вскоре танцзал был забит битком. На «сельский стриптиз» примчались и школьники. Благодаря их стараниям теперь в Интернете и можно полюбоваться на фото красоток.

Глава сельсовета между тем божится, что ничего не знал о полураздетых девицах – мол, заключал договор с местным предпринимателем Сергеем Шкимбалом о праздничной программе. А тот уже сам нанимал артистов для дискотеки.

Этим случаем уже занялась милиция.

«Перед нами сейчас стоят два вопроса: зачем родители отпустили детей гулять в столь позднее время, а также почему организатор дискотеки не установил ограничение на вход для несовершеннолетних», – рассказал  начальник Саратского райотдела Александр Харлашин.

Председателя сельсовета уже пропесочили и в районной администрации, а у начальника районо в разгар скандала даже случился сердечный приступ.

Праздник в селе Ярославка Саратского района Одесской области.

Источник: Власти.нет

  • 74851
  • 29.11.2012 10:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода