«Свобода» обещает запретить компартию и аборты

Читати цю новину російською мовою
«Свобода» обещает запретить компартию и аборты

«Свобода» очень активно начала работу в новой Верховной Раде..

"Свобода" будет добиваться запрета компартии и закона о люстрации, а также закрепить в законодательстве такие нормы как графа "национальность" в паспорте, запрет абортов и свободное ношение оружия.

«Свобода» будет добиваться запрета компартии, абортов и разрешения на свободное ношение оружия. Об этом рассказал вице-спикер Руслан Кошулинский, передает «Украинская правда».

«Да, обязательно, это святое», – ответил Кошулинский на вопрос о запрете компартии.

«Когда у тебя в доме оружие, во-первых, ты несешь ответственность за свою семью, ты не будешь употреблять алкоголь или наркотики, потому что тебе может переклинить, но ты знаешь, что ты защищен. Оружие может никогда не применяться, но все знают, что у тебя оно может быть», – отметил Кошулинский.

«Потому что сегодня бандит имеет оружие, или милиционер в качестве бандита – также оружие, а человек, чтобы от них защититься, оружия не имеет. Если ты психически здоров, если у тебя нет проблем с наркотиками, с алкоголем, если ты не зависим – да, пожалуйста», – добавил вице-спикер.

Что касается других законодательных инициатив, то Кошулинский сказал, что у них есть экспертная группа, которую возглавляет экс-депутат Александр Бондарь.

«Сегодня мы уже наработали ряд экономических проектов. Это законопроект о запрете частных монополий, олигополий, о возврате средств из оффшорных зон. Это и содействие малому и среднему бизнесу. Например, разрешить открытие частного бизнеса в государственных банках», – рассказал Кошулинский.

Источник: Власти.нет

  • 937
  • 17.12.2012 15:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода