Ванесса Паради – лицо коллекции H&M

Читати цю новину російською мовою
Ванесса Паради – лицо коллекции H&M
Актриса и певица Ванесса Паради стала лицом весенней коллекции Conscious для H&M, которая включает в себя предметы из экологически чистых материалов. Коллекция выполнена в этническом стиле.

Актриса и певица Ванесса Паради стала лицом весенней коллекции Conscious для H&M, которая включает в себя предметы из экологически чистых материалов, пишет Onsmi.net

Коллекция  мода весна лето выполнена в этническом стиле, в нее вошли женская одежда и аксессуары. Conscious должна появиться на прилавках магазинов 25 марта.

Все вещи сделаны из органического хлопка, переработанного полиэстера и тенселя, – экологически чистого гипоаллергенного вискозного волокна.

«Мне нравится быть частью коллекции Conscious. Я стараюсь делать покупки осознанно и винтажные вещи являются важной частью моего гардероба. Я люблю этот стиль и его экологичность», – призналась Паради.

Одновременно с запуском новой коллекции H&M объявила кампанию по утилизации ненужной одежды. Теперь посетители магазинов бренда в Великобритании и Ирландии могут принести для переработки свою одежду любой марки. Каждую сумку принесенных вещей можно будет обменять на специальные ваучеры, которые дают существенные скидки на покупки в магазинах H&M.

Шведская компания H&M является крупнейшей европейской сетью по торговле одеждой. Число магазинов H&M достигает двух тысяч, а в штате компании состоят более 80 тысяч сотрудников.

Фото со страницы H&M в Facebook

Фото со страницы H&M в Facebook

Фото со страницы H&M в Facebook

Фото со страницы H&M в Facebook
  • 244
  • 22.01.2013 19:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода