Путин встретился с Патриархом всея Грузии Илией II

Читати цю новину російською мовою
Путин встретился с Патриархом всея Грузии Илией II
Илия Второй передал российскому Президенту приветствие от премьер-министра республики Бидзины Иванишвили. По словам Католикоса-Патриарха всея Грузии, новый глава правительства Грузии "намерен сделать всё необходимое и возможное, чтобы наладить отношения ...

Илия II передал президенту России Владимиру Путину привет от премьер-министра Грузии Бидзины Иванишвили. Илия II полагает, что «все проблемы, которые существуют между Россией и Грузией, будут устранены».

«Хочу передать Вам большой привет от нашего нового премьер-министра. Он сделает все необходимое и возможное, чтобы наладить отношения с Россией», — сказал Католикос-патриарх всея Грузии на встрече с главой российского государства.
Президент РФ поздравил католикоса-патриарха всея Грузии с недавним днем рождения, 35-летием служения и наградой Фонда единства православных народов. «Особые слова благодарности хочу сказать за то, что Вы в сложных условиях сегодняшнего дня — непростых межгосударственных отношений России и Грузии делаете все возможное для поддержания гуманитарных, духовных, культурных контактов между нашими братскими народами», — подчеркнул Путин, сообщают АН-online со ссылкой на vesti.ru.

Источник: Власти.нет

  • 322
  • 23.01.2013 23:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода