Янукович не понимает, что происходит в стране и мире

Читати цю новину російською мовою
Янукович не понимает, что происходит в стране и мире
Президент Украины отрезан от информации, которая циркулирует в Интернете, а потому не может полностью понимать, что происходит в стране и мире. Новости фильтруются и отбираются его окружением.

Президент Украины Виктор Янукович отрезан от информации, , которая циркулирует в Интернете, а потому не может полностью понимать, что происходит в стране и мире. Такое мнение в своем блоге на World Affairs выразил профессор политологии Ратгерского университета Александр Мотыль, пишет «Український тиждень».

«По сути, глобализация прошла мимо Януковича или, точнее, он решил ее проигнорировать. Теперь не нужно быть Биллом Гейтсом, чтобы стать успешным политиком в современном мире, но я, хоть убей, не понимаю, как кто-то, не имея доступа к Интернету, может понимать, что происходит в его стране и в мире», – пишет эксперт.

По словам Мотыля, «добровольная самоизоляция Януковича от мира» означает, что информация, которую он действительно получает, «фильтруется и отбирается» его окружением.

«Конечно, они знают, что босс хочет услышать хорошие вещи, а поэтому очень вероятно, что они не передают ему плохие новости», – пишет аналитик.

Источник: Власти.нет

  • 646
  • 12.03.2013 11:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода