Депутат-«регионал» советует Путину готовиться к российскому Майдану

Читати цю новину російською мовою
Депутат-«регионал» советует Путину готовиться к российскому Майдану

Ярослав Сухой

Депутат Верховной Рады от Партии регионов Ярослав Сухой раскритиковал сюжет телеканала "Россия", в котором рассказывалось о визите Виктора Януковича в Россию.

Депутат Верховной Рады от Партии регионов Ярослав Сухой раскритиковал сюжет телеканала «Россия», в котором рассказывалось о визите президента Украины Виктора Януковича в Россию.

«Похоже, что это у российских политтехнологов дела дрянь, раз они опускаются до такого мелкого шантажа президента суверенного государства», – сказал он «Комментариям».

По мнению депутата, ни для кого не секрет, «что собой представляет российское руководство», и иллюзий на этот счет уже ни у кого не осталось.

«У Путина дела тоже дрянь. Он лучше бы готовился к российскому Майдану. Путин думает, что это ему так просто пройдет и он всю жизнь будет царствовать», – заявил Сухой.

Он считает, что авторы российской программы надеялись сделать «выстрел», которым бы заставили Януковича быть более сговорчивым.

«Но этот выстрел холостой, потому что Янукович – это не Кучма и не Ющенко. Он более стойкий, твердый и неуступчивый», – заверил Сухой.

Он заявил, что, наблюдая за участившимися нападками на украинское руководство российских медиа, он вспоминает стихотворение Василия Симоненко, заканчивающееся словами: «А ми спокійно й суворо стрічаємо у праці і бурмі наклепи злобні та тупі докори, потоки божевільної брехні».

Как сообщалось, российский тележурналист Дмитрий Киселев на телеканале «Россия» дал свою оценку визиту украинского президента Виктора Януковича в Россию и его встрече с российским коллегой Владимиром Путиным. Он нарисовал мрачное будущее Украины вне Таможенного союза и, по сути, высмеял президента Украины, заявив, в частности, что «дела у Януковича – дрянь».

Источник: Власти.нет

  • 1239
  • 14.03.2013 11:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода