Регионалы усиленно обрабатывают коммунистов

Читати цю новину російською мовою
Регионалы усиленно обрабатывают коммунистов
Принципиальные украинские коммунисты отказались голосовать в Раде вместе с Партией регионов до тех пор, пока не будет отменена пенсионная и медицинская реформа. Реформы отменять никто не собирается, а колоса КПУ регионалам очень нужны.

Фракция Партии регионов ведет переговоры с фракцией Коммунистической партии Украины о возобновлении их участия в голосовании Верховной Рады Украины, пишут Контракты.

«Мы работаем в этом направлении, ищем варианты, как вернуться опять к консолидированную голосованию. Пока решение не найдено», – сказал лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Как сообщалось ранее, лидер фракции Коммунистической партии Украины Петр Симоненко заявил, что фракция КПУ не будет участвовать в голосовании до тех пор, пока не отменят пенсионную и медицинскую реформы в Украине.

«Фракция коммунистов не будет голосовать за законы в парламенте, пока не будет отменена пенсионная реформа, медицинская реформа и пока не будет введена норма о защите выплаты заработной платы для граждан», – сказал П.Симоненко.

Он также подчеркнул, что фракция предложила свою программу действий на основе антикризисного законодательства, в частности по поддержке отечественного производителя.

Источник: Власти.нет

  • 233
  • 20.03.2013 10:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода