На альтернативной сессии Рады «Свобода» устроила скандал

Читати цю новину російською мовою
На альтернативной сессии Рады «Свобода» устроила скандал

Депутаты от «Свободы» окружили трибуну и сорвали выступление Олеся Дония

В сессионном зале Верховной Рады, где проходит заседание оппозиции, произошла ссора между внефракционным депутатом Олесем Донием и лидерами оппозиционных фракций.

Сегодня в сессионном зале Верховной Рады на улице Грушевского, где проходит альтернативное заседание оппозиции, произошла ссора между внефракционным депутатом Олесем Донием и лидерами оппозиционных фракций.

Как передает корреспондент ТСН.ua, Олесь Доний обвинил оппозицию и, в частности, Арсения Яценюка, в бездействии. Между ними началась перепалка. За Яценюка заступился Олег Тягнибок, который попросил Дония «прекратить троллить» оппозицию. После этого депутаты от «Свободы» окружили трибуну и сорвали выступление Дония (ВИДЕО).

Сам внефракционный депутат прокомментировал это на своей странице в Facebook, заявив, что «вожди» оппозиции не хотят слушать конструктивных предложений.

«Выступил на общем собрании оппозиции. Впечатление – слушать не хотят. Пытались сорвать мое выступление. Я предложил проводить работу над собственными ошибками и выработать стратегию… Но слушать»партийные вожди» не хотят», – написал Доний.

На вопрос, была такая ссора к месту именно сейчас, Доний ответил: «Другой возможности у меня нет. Единственная возможность, когда тебя будут слушать другие депутаты, когда тебя ударит Партия регионов. Когда все хорошо, они не собираются. Это единственная возможность. К сожалению, оппозиционных лидеров все устраивает. Но это не устраивает общество».

Напомним, сегодня депутаты Верховной Рады разделились – большинство начало заседание на улице Банковой, а оппозиция осталась на Грушевского и открыла «альтернативную сессию» парламента.

Источник: Власти.нет

  • 1337
  • 04.04.2013 14:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода