Общей программы у разных политических партий не может быть, – Кличко

Читати цю новину російською мовою
Общей программы у разных политических партий не может быть, – Кличко
Виталий Кличко отметил, что оппозиционные партии являются разными политическими силами, с разными платформами и программами.

Об этом он заявил в ходе интернет-конференции на Liga.net, отвечая на замечание пользователя о том, что союзники партии «УДАР» по оппозиции партия «Свобода» действуют в направлении раскола Украины.

«Хочу подчеркнуть: партия «Свобода», как и партия «УДАР», так и партия «Батькивщина» находиться в оппозиции к сегодняшней власти. Мы разные политические силы, у нас разные программы, у нас разные платформы, у нас разные видения. Нас объединяет борьба с сегодняшней властью», – заявил Виталий Кличко.

На уточняющий вопрос о необходимости формирования общей программы для оппозиционных политических сил в преддверии выборов Президента Украины 2015 года, Виталий Кличко отметил, что единой программы для оппозиционных партий существовать не может.

«Мы разные партии, и у каждой партии есть разные программы. Общей программы у разных политических партий не может быть. Мы разные по идеологии, мы разные по взглядам, мы разные по политическим программам. Нас объединяет – борьба с нынешним режимом», – резюмировал политик.

Источник: Власти.нет

  • 165
  • 16.04.2013 10:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода