Квартиры посуточно, классификация

Читати цю новину російською мовою
Квартиры посуточно, классификация
В настоящее время достойной альтернативой гостиничному бизнесу стала не менее перспективная и пользующаяся огромной популярностью и спросом среди населения посуточная аренда квартир.

Такие квартиры подразделяются на квартиры эконом-класса, бизнес-класса, класса-люкс и элитные квартиры. Каждый из этих классов различается по комфортности и, соответственно, цене. В этой статье мы подробно рассмотрим характеристики каждого из вариантов.

Идеальное соотношение цены и качества

Эконом-класс квартир посуточно представляет собой довольно приемлемую цену, сочетающуюся с комфортом. Квартиры оснащены необходимой мебелью, в обязательном порядке – холодильником, самой необходимой посудой и, конечно же, ванной.
Квартиры посуточно эконом-класса идеально подходят людям, приехавшим в город на пару дней, планирующим только переночевать, не очень требовательным к особенному комфорту и предпочитающим экономию на проживании.

Повышенные условия комфорта

Квартиры класса люкс более комфортные по отношению к квартирам эконом-класса. Они, как правило, после хорошего ремонта, оснащены новой бытовой техникой, кондиционером, стиральной машиной-автоматом, хорошей мебелью, холодильником и необходимой посудой. Квартиры посуточно класса люкс идеально подходят для людей, стремящихся к проживанию в достойных условиях. Такой вариант квартир будет очень удобен для семейных пар, которые отправились в поездку с детьми.

Жилье для деловых людей

Бизнес-класс подразумевает обязательное присутствие в квартире евроремонта, наличие современной красивой мягкой мебели, посуды, интерьера, гармонично сочетающегося с дизайном квартиры. В таких квартирах, в обязательном порядке, предусмотрено наличие рабочего кабинета с компьютером и Интернетом. Квартиры посуточно бизнес-класса предпочитают в основном бизнесмены, для которых необходимо в комфортной деловой обстановке проводить встречи и деловые переговоры. Эти квартиры, как правило, охраняемы, с бронированными дверями и наличием консьержки.

По желанию съемщика предоставляются дополнительные услуги, такие как, например, уборка квартиры, приготовление еды, встречи и сопровождение по данному адресу.

Идеальные условия проживания

Конечно же, самым идеальным и комфортным условиям проживания соответствуют элитные квартиры посуточно, обладающие современным и качественным ремонтом, уникальным дизайном по индивидуальному заказу. Такие квартиры отличает удобное расположение в элитных районах города, наличие самой современной бытовой техники, роскошной мебели и посуды. Подъезд к домам с элитными квартирами находится под системой видеонаблюдения. Этот вариант квартиры посуточно предусматривает обязательное присутствие охраны. Дверь имеет тройную защиту. Элитное жилье обычно предпочитают солидные люди, для которых настоящий комфорт является необходимым и обязательным качеством в жизни.

Вы должны учитывать, что классы квартир могут немного накладываться друг на друга, в чем и заключается вся прелесть посуточного жилья. И у каждого есть шанс найти себе идеальный вариант по условиям комфорта и материальным возможностям, причем можно сделать это онлайн на сайте центра онлайн-бронирования квартир Dobovo.com – там же можно найти и существенную скидку на свои даты проживания, прочитать отзывы клиентов, уже размещавшихся в выбранной квартире, а также задать интересующие Вас вопросы хозяину.

Источник: Власти.нет

  • 173
  • 05.04.2013 17:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода