После продажи ГТС и земли власть начнет продавать людей

Читати цю новину російською мовою
После продажи ГТС и земли власть начнет продавать людей
Украинская власть, неспособная удержать экономику, бросилась распродавать газотранспортную систему и землю. После этого она может начать распродажу людей

Такое мнение в эфире телеканала ТВi высказал историк и политолог Александр Палий.

В частности, эксперт считает, что власть в Украине настроена на то, чтобы зацементировать нынешнюю ситуацию, пишет Gazeta.ua.

«Она не способна управлять страной, она привела к рецессии в экономике, к падению ВВП. Хвасталась очень долго цифрами, но я вам скажу, что, например, в 2010 году первые два месяца – рост на 8,8% промышленного производства, а в этом году за те же январь, февраль – минус 4,8%», – уточнил Палий.

По его мнению, такого рода власть должна быть каким-то образом устранена.

«Здесь вопрос стоит о том, чтобы это произошло максимально приемлемо для страны, без каких-либо радикальных потрясений. Потому что ресурса такого колоссального хищения, которое совершается в стране, его на самом деле нет», – отметил политолог.

Вместе с тем он подчеркнул, что на самом деле никто не знает, как будет развиваться дальше ситуация в нашем государстве.

«Я могу только сказать о каких-то закономерностях и о том, к чему это приведет. Скажу очень простую вещь — такая ситуация долго продолжаться не может. Уровень патологизма нынешней власти такой, что она долго продолжаться не может», – спрогнозировал Палий.

«И вот посмотрите, с чего они сейчас начали — продавать газотранспортную систему и продавать землю. А что они будут делать после этого? Продавать людей?» – поинтересовался эксперт.

Источник: Власти.нет

  • 1428
  • 10.05.2013 09:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода