Убийство Кеннеди – дело рук двух следующих президентов США

Читати цю новину російською мовою
Убийство Кеннеди – дело рук двух следующих президентов США
Если сенсационные заявления бывшего сотрудника Белого дома будут подтверждены хоть какими-то фактами, а не являются лишь досужими предположениями, то в США может вспыхнуть очень громкий скандал.

Сенсационные откровения опубликовал в своей книге помощник американского президента Ричарда Никсона: Роджер Стоун решил рассказать, кто все-таки убил Джона Кеннеди, пишет Вести.ru.

По мнению автора, покушение на жизнь президента в Далласе организовали люди, которые сами хотели возглавить государство, а именно Ричард Никсон и Линдон Джонсон – следующие президенты США.

Книга выйдет только в октябре, однако Стоун заранее рассказывает некоторые подробности. Например, пишет, что именно Джонсон так спланировал поездку Кеннеди в Даллас, чтобы снайперу Ли Харви Освальду было проще прицелиться.

Известно, что Освальд и сам был вскоре убит. И вот вторая интересная подробность, которую приводит Стоун: убийцу Освальда – Джека Руби – хорошо знал Никсон: он принимал его работать в Белый дом по рекомендации Джонсона.

Источник: Власти.нет

  • 395
  • 14.05.2013 08:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода