У Януковича высоки шансы на победу в 2015 году, – Гриценко

Читати цю новину російською мовою
У Януковича высоки шансы на победу в 2015 году, – Гриценко
Анатолий Гриценко считает подписанную оппозиционными лидерами Декларацию на акции «Вставай, Украина!», свидетельством договорной неспособности или игрой с властью в поддавки.

Об этом сегодня он написал на своей странице в Facebook.

«На Софийской площади объявлена и подписана вождями Декларация, которая для людей думающих и неравнодушных стала неожиданностью. Неприятной и опасной», – пишет Анатолий Гриценко.

Анатолий Гриценко считает, что сегодняшняя акция показала, что единого кандидата на президентских выборах от нынешней оппозиции не будет.

«Подписями вождей зафиксировано: единого кандидата в президенты в ПЕРВОМ туре от оппозиции – не будет. Значит, оппозиционных кандидатов будет 50, 100, 150 … Поэтому Янукович может успешно продолжать «фашистские игрища», с высокими шансами на победу в 2015-м», – отметил в своей записи политик.

Как сообщила Лига, сегодня три лидера оппозиционных партий, во время проведения акции «Вставай, Украина!», подписали Декларацию о координации общих действий. В частности, в ней зафиксировано, что если президентские выборы 2015 года будут проходить в один тур, оппозиция выдвинет на них единого кандидата. Если избирательная система останется без изменений – единым кандидатом от оппозиции станет тот, кто наберет наибольшее число голосов в первом туре.

Источник: Власти.нет

  • 411
  • 18.05.2013 17:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода