Просмотров 141   КомментариевКомментарии

Российские теннисистки выиграли Roland Garros в парном разряде

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина 9 июня выиграли открытый чемпионат Франции в парном разряде. Они обыграли итальянок Сару Эррани и Роберту Винчи со счетом 7:5, 6:2.

Екатерина Макарова и Елена Веснина

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина 9 июня выиграли открытый чемпионат Франции в парном разряде, сообщает Лента.Ру со ссылкой на сайт турнира.

Макарова и Веснина обыграли итальянок Сару Эррани и Роберту Винчи со счетом 7:5, 6:2. На то, чтобы одержать победу, россиянкам потребовался 1 час 38 минут.

Ранее в активе Макаровой и Весниной не было побед на турнирах Большого Шлема.

Напомним, накануне Мария Шарапова в финале женского одиночного турнира уступила американке Серене Уильямс в двух сетах — 6:4, 6:4.

Тэги: теннис, Roland Garros

Теннисный турнир Roland Garros перенесен на осень

Открытый чемпионат Франции по теннису должен был пройти с 24 мая по 7 июня, но вместо этого будет проходить с 20 сентября по 4 октября.

Серена Уильямс проиграла в финале «Ролан Гаррос»

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса обыграла американку Серену Уильямс в финале Открытого чемпионата Франции.

Надаль в девятый раз победил на «Ролан Гаррос»

Испанский теннисист Рафаэль Надаль в четвертый раз подряд и девятый раз в карьере стал победителем открытого чемпионата Франции. В финале он обыграл серба Новака Джоковича.