Немецкие врачи не исключают, что Тимошенко придется оперировать

Читати цю новину російською мовою
Немецкие врачи не исключают, что Тимошенко придется оперировать
Состояние Тимошенко с момента последнего визита немецких врачей не ухудшилось, но она чувствует себя не очень хорошо. Боли в спине так и остались, поэтому возможно оперативное вмешательство.

Врачи из берлинской клиники «Шарите» рекомендуют Юлии Тимошенко продолжить лечение в условиях стационара. Об этом сегодня журналистам заявил врач Карл Макс Айнхойпль после осмотра экс-премьера.

Немецкие врачи приехали к Тимошенко, которая проходит курс лечения в харьковской больнице «Укрзализныци», впервые за последние четыре месяца.

По словам доктора Айнхойпля, состояние Тимошенко с момента их последнего визита не ухудшилось, но она по-прежнему чувствует себя не очень хорошо. Боли в спине так и остались, поэтому возможно оперативное вмешательство, считают немецкие специалисты. Они бы хотели провести операцию на позвоночнике за границей, но украинские нейрохирурги сомневаются в такой необходимости, пишут «Вести».

На вопрос журналистов, возможен ли перевод Тимошенко в колонию, доктор  Айнхойпль ответил: «Нет. Она должна продолжать лечение в больнице».

Кстати, украинских медиков сегодня Юлия Владимировна не пустила для осмотра. В то же время главный нейрохирург Министерства здравоохранения Украины Евгений Педаченко сообщил, что совместно с немецкими врачами разработана схема лечения экс-премьера.

Источник: Власти.нет

  • 176
  • 10.06.2013 14:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода