Арсений Яценюк решил пойти наперекор Виталию Кличко

Читати цю новину російською мовою
Арсений Яценюк решил пойти наперекор Виталию Кличко
Лидер фракции "Всеукраинское объединение "Батьківщина" в Верховной Раде Арсений Яценюк на акции "Вставай, Украина!", которая прошла в Николаеве в четверг, заявил, что 22 ноября состоится большая акция в Киеве.

Лидер фракции «Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Арсений Яценюк на акции «Вставай, Украина!», которая прошла в Николаеве в четверг, заявил, что 22 ноября состоится большая акция в Киеве.

Кроме того, по его словам, 24 августа, в День независимости, пройдет всеукраинская акция «Вставай, Украина!».

Яценюк отметил, что проведение таких мероприятий будет продолжаться и «доходить до малых городов, до сел». По его мнению, идти к людям и убеждать – это работа политиков, сообщает пресс-служба «Батьківщини».

Как сообщал «Обозреватель», акция «Вставай, Украина!» впервые была проведена 14 марта в Виннице, после чего регулярно проходит в других городах.

Лидер УДАРа Виталий Кличко считает, что акции оппозиции нужно отложить до осени, поскольку в сезон отпусков она малоэффективна.

Ранее экс-премьер-министр Юлия Тимошенко призвала украинских политиков из разных лагерей принять совместную декларацию о прекращении акции «Вставай, Украина!» и «антифашистского» движения и определить план действий относительно интеграции Украины в Европейский Союз.

Источник: lenta-ua.net

  • 329
  • 14.06.2013 09:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода