Табачника обвинили в государственной измене

Читати цю новину російською мовою
Табачника обвинили в государственной измене
На конференции "Российско-украинские отношения: итоги и перспективы", которая проходила в Москве, министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник заявил, что часть украинского руководства сдает страну Европе.

На конференции «Российско-украинские отношения: итоги и перспективы», которая проходила в Москве, министр образования Украины Дмитрий Табачник заявил о том, что часть украинского руководства сдает страну Европе.

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от партии УДАР Владимир Куренной, сообщает «Обозреватель».

«Табачник сказал, что оппозиция и… часть руководства страны сдают Украину Европе!!! И это говорит министр нашего правительства! А это недоразумение из Кабмина – это вообще позорище!» – написал Куренной.

На конференции присутствовали спикер Верховной Рады Владимир Рыбак, министр иностранных дел Украины Леонид Кожара, руководители фракций и депутаты украинского парламента, делегация Госдумы РФ и представителями всех ее фракций.

По словам Куренного, позицию Табачника поддержал уполномоченный Кабинета министров Валерий Мунтиян.

«Де-факто они публично совершили государственную измену», – подчеркнул депутат.

«Вообще главная ошибка русских – они общаются только с теми, кто говорит то, что им нравится. А ведь у себя в стране – это маргиналы. Русским не нужна была позиция УДАРа – времени не хватило, как потом посетовали организаторы. Слава Богу, хоть слово дали Андрею Пышному. Он собственно от имени всей оппозиции и докладывал. Многим не нравилось, что он говорил, зал просто шипел местами», – отметил Куренной.

Народный депутат отметил, что только зря потратил время на эту поездку.

Источник: Власти.нет

  • 1286
  • 25.06.2013 16:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода