На выборах в Севастополе зафиксировано нарушение со стороны комуниста

Читати цю новину російською мовою
На выборах в Севастополе зафиксировано нарушение со стороны комуниста
В Севастополе на участке № 850025 выявлено нарушение избирательного законодательства: вблизи избирательного участка размещена агитация за кандидата от КПУ Василия Пархоменко.

В Севастополе на участке № 850025 выявлено нарушение избирательного законодательства относительно размещения вблизи избирательного участка агитации за кандидата от КПУ Василия Пархоменко.
На избирательный участок в с. Тыловое на участок № 850025 приехала группа лиц, в которую входили народный депутат Украины Владимир Сальдо (фракция Партии регионов), главный редактор газеты «Херсонский вестник» Ольга Спивакивна и официальный наблюдатель от МПГО «Континент» Сергей Шаповал. Эти лица составили акт о выявлении нарушения избирательного законодательства относительно размещения вблизи избирательного участка агитации за кандидата от КПУ Василия Пархоменко.

Явка избирателей на довыборах в парламент в 224-м округе в Севастополе по состоянию на 12.00 составила 10,76%, сообщает пресс-служба Центральной избирательной комиссии (ЦИК).
«По оперативной информации, собранной в телефонном режиме окружной избирательной комиссией от участковых избирательных комиссий и направленным в ЦИК средствами информационно-аналитической системы «Выборы народных депутатов Украины» Единой информационно-аналитической системы «Выборы», по состоянию на 12:00 количество избирателей, получивших избирательные бюллетени, составила 16 420 человек», – говорится в сообщении.

  • 178
  • 07.07.2013 15:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода