Александра Емельяненко забрали в полицию за изнасилование девушки

Читати цю новину російською мовою
Александра Емельяненко забрали в полицию за изнасилование девушки
Российский боец по смешанным единоборствам Александр Емельяненко обвиняется в изнасиловании 23-летней выпускницы университета.

Российский боец по смешанным единоборствам Александр Емельяненко обвиняется в изнасиловании 23-летней девушки. Московские следователи опросили известного спортсмена после того, как молодая женщина написала заявление об изнасиловании, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

Утром 2 августа в Москве 23-летняя выпускница Сибирского государственного университета путей сообщения Маргарита Д. заявила в полицию о том, что ее изнасиловал знакомый мужчина. По ее словам, с Емельяненко она и ее подружка познакомились случайно, после чего спортсмен предложил девушкам поехать к нему домой. Девушка заявила, что Емельяненко надругался над ней и после этого не отпускал никуда ее саму и ее подругу. По ее словам, только в пятницу она, улучив момент, смогла позвонить по телефону и вызвать полицию.

По данным полиции, Емельяненко был в подвыпившем состоянии. Он согласился проехать в отделение, чтобы дать показания.

«Он заявил, что сегодня должен улететь из Москвы, но любезно согласился проехать в отдел», – отметили полицейские.

Сам Емельяненко рассказал правоохранителям, что заявившая на него девушка – проститутка, сообщает Life News.

«Емельяненко рассказал, что пригласил домой двух девушек. По словам спортсмена, одной из девушек он заплатил за совместное времяпровождение 40 тысяч рублей. Та стала требовать добавки, и ему пришлось применить силу, чтобы выпроводить ее из дома», – цитирует издание источник в правоохранительных органах, который полагает, что именно эта недовольная оплатой девушка и вызвала полицейских.

Емельяненко, вернувшись домой из полиции, набросился на журналистов с нецензурной бранью и стал полностью отрицать свой визит в правоохранительные органы, сообщает издание.

Источник: Власти.нет

  • 2722
  • 03.08.2013 11:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода