Хороший ли подарок деньги?

Читати цю новину російською мовою
Хороший ли подарок деньги?
Никто не будет спорить, что деньги являются самым универсальным из всех возможных подарков.

Если кто-то считает, что такой подарок делает человек, нежелающий бегать по магазинам, напрягать извилины, выдумывая, чем бы осчастливить именинника или молодоженов, то позвольте не согласиться с вами. Дарить деньги можно и даже нужно, если вы идете на свадьбу или новоселье и счастливые супруги не делали вам индивидуальный заказ на ту или иную вещь. Сюрприз в виде очередной кофемолки или кухонного комбайна не обязательно обрадует пару, ведь они уже могут владеть данными сокровищами и испытывать непреодолимое желание купить плазму или домашний кинотеатр, который пока не вписывается в их бюджет. Подарив деньги, вы реально помогаете супругам осуществить свою мечту. И что в этом плохого?

Важно, чтобы деньги были подарены красиво, в специальном конверте, благо сейчас они есть разных размеров. А печать конвертов практически ко всем существующим праздникам стала целым направлением в полиграфической индустрии. Конечно можно подарить и в обычном конверте, но вот тут как раз нужно не поленится и оформить свой подарок красиво. Его можно сделать и своими руками, хенд мейд в моде и вашим друзьям наверняка будет приятно получить такой эксклюзив, да еще и с начинкой!
К конверту не лишним будет букет цветов или коробка конфет, если вы поздравляете женщину. Для мужчины это может быть бутылка, какого-нибудь престижного алкоголя или торт. Супругам или молодоженам обязательно букет и можно сладости или фрукты.
Очень популярно сейчас стало, когда родители дарят молодоженам на свадьбу счет в банке с определенной суммой денег на развитие молодой семьи. Это выглядит достаточно красиво и молодых сразу же появляется первая общая собственность.
Также деньги будут прекрасным и универсальным подарком от коллег на работе. Какие бы презенты они вам не придумывали, согласитесь, что лучше денег в данной ситуации ничего быть не может. Исключением будет только ваш шеф . Ему конечно не правильно дарить конверт… Но вы можете подарить ему несколько юбилейных золотых монет приобретенных в банке.
Друзьям можно подарить денежной дерево сделанное своими руками. Это могут быть и монетки разного достоинства из разных стран и бумажные купюры. Выглядит это очень необычно и нарядно.
Также вместо конверта можно воспользоваться какой-нибудь необычной копилкой. Их тоже очень много в продаже и выглядеть такой подарок будет очень даже весело и уместно.
Уважаемые мужья! Если вы не знаете, что подарить женам, то тут есть масса вариантов, как красиво подарить деньги. Вы можете в буквальном смысле осыпать ее деньгами, приготовить денежную гирлянду или нанизать купюры на ее любимый фикус, сделав его денежным деревом. Еще можно купить новый кошелек или сумочку и положить денежку туда, ведь эти два предмета не принято дарить пустыми! Пусть она побалует себя волшебным шоппингом!
Теперь надеюсь, вы убедились, что деньги хороший подарок и дарить его совсем не стыдно, нужно просто правильно и красиво все оформить!

Источник: Власти.нет

  • 451
  • 03.08.2013 18:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода