Журналисты переоделись в жениха и невесту, чтобы выведать тайны настоятеля Киево-Печерской Лавры

Читати цю новину російською мовою
Журналисты переоделись в жениха и невесту, чтобы выведать тайны настоятеля Киево-Печерской Лавры
Журналисты попытались узнать тайны наместника Киево-Печерской Лавры митрополита Павла. Для этого репортёры представились молодоженами, которые хотят арендовать знаменитый автомобиль митрополита «Мерседес».

Журналисты Гром.ТВ попытались узнать тайны наместника Киево-Печерской Лавры митрополита Павла. Для этого репортёры представились молодоженами, которые хотят арендовать знаменитый автомобиль митрополита «Мерседес».
О роскошном автопарке настоятеля ранее сообщали журналисты программы «Гроші» на «1+1». Митрополит в интервью газете «Вести» пояснил, что один «Мерседес» у него старый – 1998 года выпуска. К тому же он дает автомобиль ученикам духовных школ на свадьбы. А второй – подарок на юбилей – 50-летие. К тому же он не против украинских автомобилей, но хороших машин Украина пока не делает.
Переодетым под жениха и невесту журналистам удалось уговорить митрополита Павла дать им автомобиль в аренду. По всей видимости, он раскусил журналистов, потому что не сильно удивился, когда они скинули маски.
Однако кое-что журналистам Гром.ТВ узнать удалось. На вопрос, кто же помогает митрополиту достигать успеха, владыка ответил: «На сегодняшний день помогают Новинский, Клюев, премьер-министр, Юрий Анатольевич Бойко, Ставицкий».
Вадим Новинский – самый богатый депутат Верховной Рады с капиталом $1,9 млрд. Андрей Клюев – секретарь Совета нацбезопасности и обороны, а его младший брат Сергей – известный бизнесмен, трижды был депутатом Верховной Рады. Премьер-министр на Украине сейчас – Николай Азаров. А Юрий Бойко – вице-премьер. Наконец, Эдуард Ставицкий – это министр энергетики и угольной промышленности Украины.
Интересно, что сам митрополит никогда за рулем своих автомобилей не сидел.

Источник: За право

  • 2930
  • 15.08.2013 14:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода