Могилев попросил мэра Евпартории аннулировать Панина

Читати цю новину російською мовою
Могилев попросил мэра Евпартории аннулировать Панина
Чуть ли не впервые украинские чиновники ответили на оскорбления со стороны россиян быстро и жестко.

Председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилев осудил высказывания российского актера Алексея Панина. Об этом сообщает пресс-служба Совета министров АРК.

«Заявление Панина оскорбительно и по сути, и по содержанию. Если кто-то забыл, то следует напомнить, что Крым — это неотъемлемая часть Украины, где действует украинское законодательство, которое распространяется на всех без исключения, в том числе и на гостей полуострова», — подчеркнул Могилев.

«Публичный статус Панина должен многократно увеличивать его личную ответственность за высказывания и поведение. В том числе за имидж России, которую он представляет и к которой так тепло и радушно относятся жители нашего полуострова. Учитывая сложившуюся ситуацию, я сегодня имел разговор с мэром Евпатории и рекомендовал ему отменить спектакль данного артиста», – добавил он.

Как сообщалось, на днях российский актер Панин попал в ДТП в Крыму. Позже он похвастался, что дал в морду крымскому татарину, а затем заявил, что Крым не является территорией Украины.

Источник: Власти.нет

  • 1855
  • 23.08.2013 15:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода