Когда любимое занятие приносит прибыль

Читати цю новину російською мовою
Когда любимое занятие приносит прибыль
Если вам не нравится ваша работа или ваш начальник, то, я думаю, вы частенько думаете, как можно получать одновременно и моральное и материальное удовлетворение? Есть много примеров, что это возможно.

Каэль Робинсон купила в Аргентине этнические браслеты и при грамотном пиаре имеет годовой доход 60000 долларов. Воспитательница детского сада из Украины, Вера Архипова, начала свой домашний бизнес с 10 долларов и стала мультимиллионером. Главное – правильно выбрать дело, приложить усилия и успех гарантирован. И не важно – это работа в Москве иль Владивостоке.

Решив начать бизнес с нуля, прислушайтесь к данным рекомендациям:
1) Если вы работаете, не спешите ее бросать.
2) Изучите и попробуйте все найденные варианты.
3) Принимайте и просите помощь близких.
4) Верьте в себя и в ваше дело.

Выберите именно то, что нравиться вам, что вы бы делали с любовью.
Если вы человек с творческой жилкой, может вам стоит стать клоуном на детских праздниках, создать свою программу и этим начать быстрорастущий бизнес.
При хорошем знании иностранных языков или математики, можно организовать репетиторское агенство.

Бизнес с нуля можно начать, продавая все, что вы делаете своими руками (если у вас «золотые ручки»). Это бижутерия, игрушки и одежда, связанная вами, куклы из тряпок и глины, цветы из бумаги, картины, сувениры, деревянные поделки и многое другое. Используя социальные сети, сайты вы можете хорошо зарабатывать.
Туристическое агенство тоже не требует больших затрат. Начните с организации велосипедных туров, фототуров, туров для рыболовов-любителей и т.д. Пофантазируйте!

Домашний бизнес – это бизнес, который вы осуществляете, находясь дома. Имея компьютер и интернет, вы можете разрабатывать дизайны сайтов и полиграфии.. Рекламу дадите в Интернете.

Бухгалтерию, консультирование, юридические услуги также можно рассматривать как домашний бизнес. Вы можете одновременно договориться с несколькими компаниями и работать с ними.

Дома можно заниматься сетевым маркетингом. Приглашаете к себе домой знакомых и за чашкой чая рассказываете им преимущества вашего бизнеса, при этом ненавязчиво приглашаете их в свою команду.

Таким образом, приложив немного фантазии, времени и минимум вложений, вы можете добиться финансового благополучия и прекрасно самореализоваться. Главное начните действовать.

Источник: Власти.нет

  • 263
  • 19.08.2013 16:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода