Помощники любви

Читати цю новину російською мовою
Помощники любви
Если ваша интимная жизнь далека от идеальной, то попробуйте использовать ассортимент секс-магазина.

При проведении социологических исследований очень многие люди смущаются, услышав вопрос: «Вы посещаете секс-шоп?», а совершенно напрасно. Ученые утверждают, что иногда прогулка в такого рода магазин, будет весьма продуктивной для того, чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более интересной.

Основными посетителями магазинов интимных товаров являются довольно зрелые женщины и представители сильного пола практически всех возрастов. И если поход в секс-магазин не так сильно смущает мужчин, то большее количество дам испытывают сильное смущение. А многие стесняются даже посетить магазин секси белья. Но самый первый магазин интимных товаров открыла именно женщина – немка Беарте Узе и назвала его «Спецмагазин гигиены брака». В короткое время он стал очень популярным среди влюбленных пар и вскоре секс-магазины стали открываться по всему миру.

Если вы желаете придать немного свежести вашим отношениям, то попробуйте изменить ваше отношение к сексу. Исключите просмотр всех «неинтересных» программ в спальне, – только романтические или эротические фильмы. Приобретите книгу, обучающую технике секса, ведь лишние знания никогда не помешают. Не стоит забывать про аксессуары, применяйте свечи, аромомасла, используйте вещества, усиливающие сексуальную тягу, расставьте в спальне оригинальные сувениры, содержащие сексуальный подтекст. Все это поможет вам придать фон для романтического настроя.

Приобретите комплект красивого эротического белья – это будет одним из действующих способов для того, чтобы внести новинку в вашу интимную близость. Весьма актуальным будет съедобное белье. Не стоит удивляться – секс-шоп предоставит вам широкий ассортимент желатиновых стрингов, поясов для чулок, выполненных из конфет, бюстгальтеров, изготовленных из драже. Естественно, попробовать вам в магазине не удастся, зато дома, будет чем заняться. Благодаря такому белью, любовная прелюдия станет незабываемой: ваш любимый, снимая с вас трусики, моментально съест их, а вы можете испытать не один оргазм.

Источник: Власти.нет

  • 54
  • 08.09.2013 12:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода