Партия Кличко оставила своих активистов без зарплаты

Читати цю новину російською мовою
Партия Кличко оставила своих активистов без зарплаты
Сотрудники избирательных штабов партии УДАР обвиняют руководство партии в невыплате заработной платы по итогам выборов в октябре 2012 года. В пресс-службе УДАРа заявили, что это провокация.

Сотрудники избирательных штабов партии УДАР обвиняют руководство партии в невыплате заработной платы по итогам выборов в Верховную Раду в октябре 2012 года. Об этом они сказали в среду на пресс-конференции в Киеве, передают «Украинские новости».

Они начали всеукраинскую кампанию по сбору подписей с требованием выплаты задолженности сотрудникам штабов, членам комиссий, наблюдателям и агитаторам.

«Мы все работали на парламентских выборах 2012 года. Нам не заплатили за нашу работу», – сказал руководитель штаба избирательного округа №56 в Макеевке Донецкой области Владимир Воликов.

Он подчеркнул, что кампания «Держи УДАР!» будет продолжаться до того времени, пока партия не выплатит всю задолженность. Также он сообщил, что в его округе не выплатили порядка 135 тысяч гривен.

Руководитель штаба избирательного округа №194 в Черкассах Александр Безпрозванный сообщил, что по Черкасской области задолженность составляет более 1,2 миллиона гривен. По его данным, полностью средства были выплачены только во Львовской, Черновицкой, Закарпатской, Запорожской, Киевской областях и Киеве.

«Мы требуем, чтобы господин Кличко возглавил контрольно-ревизионную комиссию и провел ревизию по каждому округу», – сказал руководитель агитационного отдела избирательного штаба №188 в Хмельницком Алексей Богданов.

В пресс-службе УДАРа заверили, что «все, что прозвучало на пресс-конференции, – провокация, которая свидетельствует об одном – в партии УДАР и ее лидере власть сегодня видит опасность и угрозу своему режиму, поэтому старается дискредитировать оппозиционную политическую силу».

Источник: Власти.нет

  • 195
  • 26.09.2013 08:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода