Кличко не помнит, откуда у него синяк под глазом

Читати цю новину російською мовою
Кличко не помнит, откуда у него синяк под глазом
Украинский боксер обнаружил у себя после поединка с Поветкиным синяк под глазом: "У меня фингал под глазом, но это не от удара. То ли локтем он меня задел, то ли головой, то ли еще что-то..."

Обладатель титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе 37-летний украинец Владимир Кличко после поединка с Александром Поветкиным обнаружил у себя синяк под глазом, передает Sport-express.

«У меня фингал под глазом, но это не от удара. То ли локтем он меня задел, то ли предплечьем, то ли головой, то ли еще что-то. Надо будет пересмотреть запись и понять, как это получилось. Там куча ударов пролетела буквально в миллиметрах от меня. Их надо было увидеть и уйти от них», — отметил украинский боксер.

Кличко отдал должное своему сопернику. Он признался, что не ожидал от россиянина такой выносливости.

«Я был абсолютно уверен, что после всех пропущенных ударов, раунду к седьмому-восьмому Поветкин устанет, — рассказал Кличко. — Так обычно и бывает: нахватают джебов, устанут, потеряют бдительность, и становится гораздо легче нанести им точный мощный удар. Поветкин же после восьми раундов сохранил и силы, и агрессивность. После пропущенных ударов он быстро восстанавливался, бежал на меня и сам выбрасывал удары. И так до самого конца. Мне нужно было следить за ним, чтобы не пропустить ни одного удара, настоящего удара, и я не пропустил».

Напомним, бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным проходил 5 октября в Москве в спорткомплексе «Олимпийский». Кличко победил своего соперника по очкам.

Источник: Власти.нет

  • 1316
  • 16.10.2013 13:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода