Янукович после встречи с Коксом и Квасьневским даст команду, как голосовать

Читати цю новину російською мовою
Янукович после встречи с Коксом и Квасьневским даст команду, как голосовать
Как рассказал журналистам лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк, "регионалы" ждут команды президента, чтобы проголосовать или нет за закон о лечении Тимошенко за границей.

Как рассказал журналистам лидер парламентской фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк, «регионалы» ждут команды президента, чтобы проголосовать или не  проголосовать за закон о лечении Юлии Тимошенко за границей, сообщает «Украинская правда».

«В 15:30 встреча спикера с Коксом и Квасьневским. Тогда они получат команду от Януковича и скажут нам, соглашаются они или нет», – отметил он.

Ранее сообщалось, что лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов перед началом пленарного заседания в четверг заявил, что фракция не собирается поддерживать ни один из проектов закона о лечении заключенных за границей.

Как известно, 18 ноября Совет министров стран ЕС рассмотрит вопрос о выполнении Украиной условий подписания соглашения об ассоциации. В Партии регионов  уже признали, что до этой даты Верховная Рада не успеет выполнить два ключевых требования ЕС — решить вопрос о лечении Юлии Тимошенко в Германии и принять закон «О прокуратуре».

Источник: Власти.нет

  • 241
  • 07.11.2013 12:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода