Еще один «регионал» призвал Януковича подать в отставку

Читати цю новину російською мовою
Еще один «регионал» призвал Януковича подать в отставку
Николай Рудьковский написал заявление о выходе из Фракции Партии регионов. Он убежден, что все причастные к кровавым событиям вчерашнего утра должны быть наказаны за преступление.

Николай Рудьковский написал заявление о выходе из Фракции Партии регионов, сообщает пресс-служба партии.

«Как и большинство своих соотечественников, я считаю, что Украина – это Европа, поэтому мне стыдно за те события, которые произошли вчера на Майдане Независимости», – заявил депутат.

Он убежден, что «все причастные к кровавым событиям вчерашнего утра должны быть наказаны за совершенные преступления и преступную бездеятельность, несмотря на чины и погоны»

Более того, по его мнению, министр внутренних дел Украины и правительство в целом должны понести за беспрецедентные в истории страны события политическую ответственность и подать в отставку.

«Мы как общество, несмотря на отличия в политических взглядах, языке общения и региона проживания, должны в этот день продемонстрировать единство в неприятии насилия по отношению друг к другу и власти – к своим гражданам», -  заявил Николай Рудьковский.

Вчера народный депутат Украины от Партии регионов Инна Богословская призвала президента Виктора Януковича подписать соглашение с ЕС и затем подать в отставку.

Источник: Власти.нет

  • 69
  • 01.12.2013 10:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода